​​C 1 по 20 апреля 2013 года в г. Донецк проходил Чемпионат мира по хоккею (Дивизион ІВ). Продолжая традицию сотрудничества SKODA Auto и Чемпионата мира по хоккею IIHF компания «Еврокар» при поддержке дилерской сети в регионе выступила спонсором спортивного мероприятия.

«Еврокар» оказывает поддержку Чемпионату уже во второй раз. В этом году в помощь организаторам Чемпионата мира по хоккею IIHF компания предложила 5 автомобилей ŠKODA для организационного комитета и презентовала публике 2 новых модели ŠKODA Rapid во время проведения соревнований.

Чемпионат вызвал огромный интерес среди фанатов хоккея: матчи в Доненке посетили более 30 тысяч болельщиков. Особенную радость принесла победа украинской сборной, которая обыграла соперников из Румынии, Эстонии, Литвы, Нидерландов и Польши. В следующем сезоне украинская команда будет выступать в Дивизионе ІА.

Напомним, презентация модели ŠKODA Rapid в Украине состоялась 19 марта 2013 года. ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей. Rapid находится в сегменте между моделями Fabia и новым поколением Octavia. Дизайн вне времени, идеальные пропорции, чистота линий, четко очерченные грани автомобиля, внутреннее пространство, новые технологические решения, функциональность лифтбека, сочетаясь, олицетворяют собой новую ДНК ŠKODA. Стоимость ŠKODA Rapid в комплектации Active c двигателем MPI 75 л.с. составляет 122 810 грн*.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* Цена указана по состоянию на 26.04.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 26.04.2013.

Останні новини