В дилерской сети «Еврокар» действует ряд специальных ценовых предложений на популярные модели ŠKODA Octavia и ŠKODA Superb. Акция действительная с 1 сентября по 30 ноября 2012 года.

Экономия при покупке модели ŠKODA Octavia составляет до 12 тысяч гривен.

При покупке модели Octavia Elegance 1,6MPI/75kW с пакетом «ŠKODA style» экономия составит до 12 тыс. грн.* В пакет ŠKODA style» для ŠKODA Octavia в комплектации Elegance с двигателем 1,6MPI/75kW включены следующие опции: двузонная система кондиционирования с электрорегулированием и фильтром Climatronic; подлокотник Jumbo Box (с аудиоразъёмом); обогрев передних сидений; задний парктроник; малый кожаный пакет (обтянутое кожей рулевое колесо, рычаг переключения передач и чехол рычага ручного тормоза); MAXI DOT; легкосплавные диски "PROXIMA" 6,5J x 16".

Автомобиль ŠKODA Octavia является одним из признанных лидеров продаж на украинском автомобильном рынке уже более 12 лет. Среди главных преимуществ ŠKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить высокие потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта.

Приобретая ŠKODA Superb потребитель может сэкономить до 31 тысячи грн. в зависимости от модификации.

На отечественный рынок ŠKODA Superb поставляется в четырех комплектациях – в базовой Active, а также Ambition, Elegance и L&K. Стоимость базовой комплектации ŠKODA Superb Active 1,8TSI /118kW составляет от 215 786 грн.**

ŠKODA Superb - это автомобиль с оригинальной комбинацией роскошного седана и рационального универсала. Благодаря запатентованной системе Twindoor крышка багажника автомобиля может открываться в двух комбинациях. Усовершенствованный автомобиль предлагает множество инновационных и дизайнерских решений, просторный салон и вместительное багажное отделение (565 л/1670 л). В автомобиле реализованы новые стандарты безопасности, которые эффективно защищают пассажиров, как на заднем, так и на переднем сидении. По результатам независимого краш-теста, проводимого организацией Euro-NCAP, новый Superb получил наивысшую оценку экспертов - пять звезд.

Полный прайс-лист и перечень предприятий дилерской сети ŠKODA смотрите на сайте www.skoda-auto.ua!

Справка:

​​ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть ŠKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* При сравнении со стоимостью приобретения автомобиля ŠKODA Octavia Elegance 1,6MPI/75kW с отдельно заказанными опциями, входящими в пакет «ŠKODA style».

** Цена указана по состоянию на 09.11.2012. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 09.11.2012г.

Останні новини