В выставочном павильоне на площади более чем 600 м² впервые будут представлены концепткары ŠKODA Citigo Rally и ŠKODA Citigo DJ Car. Вечером всемирно известные диджеи будут развлекать гостей зажигательными композициями.​​​

Каждый год в середине мая любители тюнингованных автомобилей собираются на ежегодной встрече в Райфнице (Австрия). В нынешнем году тюнинговое шоу состоится в 31-й раз. Данное мероприятие считается одним из самых значимых и популярных среди подобных шоу. Компания ŠKODA Auto традиционно принимает участие в тюнинг-шоу. Кроме того, ŠKODA подготовила специальный сюрприз своим поклонникам. Одна из представленных моделей, а именно, ŠKODA DJ Car будет использоваться как площадка для проигрывания диджей-сетов. Чешская делегация в составе журналистов и местных знаменитостей, среди них также два раллийных чемпиона Ян Копецки и Юхо Ханинен, приедет на шоу на специальных моделях ŠKODA.

«Я рад, что у меня появилась возможность лично посетить легендарное шоу на озере Вертерзее и ощутить атмосферу этого праздника», - комментирует Ян Копецки, гонщик заводской команды ŠKODA Motorsport.

Несомненно, фаворитом шоу станет ŠKODA Citigo Rally. Динамичная внешность концепткара содержит элементы дизайна раллийных автомобилей ŠKODA: массивный бампер, большие воздухозаборники и оригинальный спойлер.

Кроме ŠKODA Citigo Rally, ŠKODA Auto представит ŠKODA Citigo DJ Car. Задняя часть автомобиля расширяется за В-стойкой, формируя площадку для диджея внутри автомобиля. ŠKODA Citigo DJ Car станет рабочим местом для диджеев, которые будут играть танцевальную музыку для нескольких тысяч гостей тюнинг-шоу.

Поездка из Праги в Райфниц также обещает быть захватывающей, она будет организована в виде специального квеста, в ходе которого участники пробега будут выполнять различные задания. Поклонники ŠKODA смогут следить за пробегом на официальной страничке ŠKODA в Facebook www.facebook.com/skodaweb.​​​​

Останні новини