Организатором мероприятия выступает компания «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей марки SKODA в Украине.

«Еврокар» приглашает всех автолюбителей протестировать новинки SKODA: недавно представленный в Украине и быстро завоевавший признание потребителей новый Rapid, новое поколение бестселлера Octavia New, а также другие модели существующего ряда SKODA.

Кроме бесплатного тест-драйва гостей Драйв шоу ждут яркие показательные выступления от профессионалов спортивного вождения, различные мастер-классы для взрослых и детей, конкурсы и широкий выбор подарков от «Еврокар» и партнеров, драйвовое общение в кругу настоящих автолюбителей и многое другое.

Главным подарком, который будет разыгран среди участников тест-драйвов SKODA, станет пятидневный тур в Чехию на двоих, также среди основных подарков тур на уикенд на базе отдыха под Киевом, сертификаты на курсы школы контраварийного вождения, автокресла ведущих мировых брендов и много другое.

В прошлом году Драйв шоу SKODA собрало более 2 тысяч участников, более 550 автомобилистов непосредственно протестировали модельный ряд автомобилей SKODA с инструкторами школы контраварийного вождения.

Регистрируйтесь на тест-драйв и получайте бонусы на сайте http://skodadrive.com.ua/

До встречи на Драйв шоу SKODA!

Партнеры мероприятия:

Радио партнер - Авторадио

Медийный партнер - журнал Автоцентр

Моторные масла Драйв шоу – Mobil1

Максимальное сцепление с шинами - Goodyear

Телевизионный партнер – Первый Автомобильний телеканал

Драйв шоу SKODA 2012: смотрите как это было в прошлом году!

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.​​

Останні новини