11 февраля 2014 года «Еврокар» презентовал украинским СМИ обновленную линейку кроссовера SKODA Yeti. ​​

В рамках презентации журналисты ведущих автомобильных и деловых изданий Украины провели испытания обновленного внедорожника SKODA, который теперь доступен в двух версиях Yeti и Yeti Outdoor. На тест - драйве были представлены уже проверенная украинским дорогами полноприводная модификация с двигателем 1.8 TSI (160 л.c.) с механической коробкой передач, 1.8 TSI (152 л.с.) с шестиступенчатой автоматической DSG коробкой передач, а также модификация с дизельным двигателем 2.0 TDI (140 л.с.) с шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.

Журналисты протестировали SKODA Yeti в различных условиях на маршруте с несколькими видами упражнений: маневренность на различных участках грунтовой дороги и на пересеченной местности, испытание функции OFF Road на участке «подъем-спуск», а также проверка автомобиля на вместимость.

Оригинальный дизайн передней и задней части кузова, новые фары c технологией LED, новые материалы отделки салона, парковочный автопилот Automatic Parking Assistant второго поколения, задняя камера парковки, а также наличие версии Outdoor - вот основные инновации, которые принес фейслифтинг модели SKODA Yeti.

Благодаря мастерству конструкторов в области инженерии доступного пространства, новый Yeti обеспечивает превосходный комфорт водителю и пассажирам, а также впечатляющий простор для багажа, но при более компактных габаритах в сравнении с конкурентами.

Конструкторские особенности и относительно небольшая масса SKODA Yeti обеспечивают автомобилю экономный расход топлива и, вместе с тем, отличную проходимость. Оптимальное соотношение между грузоподъемностью и невысокой снаряженной массой кроссовера Yeti, также позитивно отражается как на ездовых свойствах автомобиля, так и на минимизации расхода топлива.

Обновленный Yeti пополнился целым рядом вспомогательных систем, впервые представленных в модельной линейке ŠKODA. Так, компактный кроссовер стал первой моделью бренда, которая может быть оснащена парковочным автопилотом последнего поколения Automatic Parking Assistant и камерой заднего вида. С помощью этой новой системы Yeti автоматически выполняет параллельную и поперечную парковку задним ходом и выезд с места параллельной парковки. Модель может быть оборудована системой бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-SYstem). Данная система позволяет отпирать, блокировать и запирать двери автомобиля, даже не притрагиваясь к ключу.

Перечень дополнительных опций для SKODA Yeti - самый широкий среди конкурентов. В дополнительном оснащении модели имеется целый ряд элементов, которые обеспечивают комфорт в любой поездке: большая панорамная крыша с электрической шторкой; биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями – не только более экономичны с точки зрения потребления электроэнергии, но и гораздо более надежны и устойчивы к вибрациям. Также, с их помощью можно придать форму источнику света. Противотуманные фары с функцией «Corner» позволяют увеличить угол освещения во время поворота и выявить даже невидимые препятствия, включая бордюры. Привлекательность и динамичный характер Yeti можно подчеркнуть широким выбором легкосплавных дисков. Также, в перечне дополнительных опций, которые можно заказать для SKODA Yeti, присутствуют задние боковые подушки безопасности, система определения усталости водителя, обогрев ветрового стекла и многое другое.

В Украине доступна широкая линейка двигателей для модели SKODA Yeti: на выбор предлагаются три бензиновых двигателя – 1,4 TSI (122 л.с.), 1,8 TSI 4х4 (160 л.с.) и 1,8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI CR 4х4 (140 л.с.).

Больше информации об актуальных прайсах на New SKODA Yeti, комплектациях и многом другом можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://www.eurocar.com.ua

Партнеры презентации SKODA Yeti:

Партнерами презентации SKODA Yeti выступили ТМ Gazer и Castrol EDGE. ТМ Gazer - один из лидеров рынка автомобильной электроники в Украине Электроника Gazer обеспечивает высокий уровень безопасности во время движения в авто.

Моторные масла Castrol EDGE.

Моторное масло Castrol EDGE является инновационной разработкой Castrol. Благодаря уникальной технологии усиленной масляной пленки Fluid Strength Technology™ Castrol EDGE обладает исключительной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям, в результате чего двигатель работает с максимальной эффективностью во всех режимах и в любых дорожных условиях.

Справка:​​

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.​

Останні новини