Третье поколение ŠKODA Superb появилось на мировых рынках в середине июня 2015 года. Экспрессивный дизайн, выдающееся инженерное исполнение, впечатляющие технические характеристики и рекордное внутреннее пространство в классе — полностью усовершенствованный флагман ŠKODA совершил настоящую революцию в языке дизайна марки и вывел новый Superb далеко вперед за рамки принятых представлений об автомобиле среднего класса.

Superb стал новым прорывом SKODA с точки зрения технологий – это первая модель компании, оснащенная системой динамического контроля ходовой части (DCC) и входящим в нее переключателем режимов вождения (Driving Mode Select). Помимо этого, автомобиль впервые оснащен новой системой кондиционирования с трехзонным климат-контролем.

Набор систем безопасности и дополнительных опций стал еще более обширным и разнообразным. Система предотвращения повторных столкновений Multi-Collision Brake, которая является частью системы Electronic Stability Control (ESC) входит в стандартную комплектацию. Благодаря новому парковочному ассистенту (Rear Traffic Alert), системе контроля дистанции при парковке и камере заднего вида, парковаться и выезжать с места стоянки водителю будет еще проще. Также, для модели доступны такие системы как ассистент аварийной остановки (Emergency Assist), функция распознавания усталости водителя, электронная система контроля давления в шинах и множество других. Для пятой двери с электроприводом доступна функция бесконтактного открывания.

SKODA Superb получил максимальную оценку Euro NCAP – 5 звезд за высочайший уровень безопасности по всем категориям: пассивной безопасности, защиты пассажиров и пешеходов, а также вспомогательных систем безопасности.

Благодаря новым двигателям, сниженной на 75 кг массе и улучшенной аэродинамике, экономия расхода топлива по сравнению с предыдущей моделью достигает 30%. Вместе с тем, новые двигатели стали мощнее на 20%.

Салон автомобиля стал еще более вместительным и комфортным. Третье поколение модели предлагает эталонное пространство для ног и над головой пассажиров, а также самый объемный багажник в сегменте.

Больше информации о модели можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://ru-ua.skoda-auto.com

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. ​

* Стоимость SKODA Superb в комплектации Active 1.8 TSI/180 л.с.составляет 636 461 гривен, что является эквивалентом 28 614 дол. США по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 22,243 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Цена в гривне указана по состоянию на 09.07.2015 г. Стоимость в национальной валюте Украины изменяется прямо пропорционально изменению курса гривны к доллару США, установленному НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу гривны к доллару США, установленному НБУ на 09.07.2015 г. Детальная информация об актуальных ценах на автомобили SKODA на сайте http://ru-ua.skoda-auto.com

Останні новини