Программа ŠKODA24 включает в себя обязательные услуги по информационной и консультационной поддержке, техническому ассистансу на дороге по всей территории Украины, а также ряд дополнительных услуг официальных дилеров ŠKODA.

В рамках сервисной программы ŠKODA 24 и в зависимости от специфики региона дилеры предлагают клиентам следующие программы:

1. Дисконтные карты на сервисное обслуживание и запасные части: скидка составляет от 5% до 20%.

К примеру, в «Автоцентр Донецк» размер скидки зависит от возраста автомобиля или накопленной суммы (при обслуживании клиента на сервисной станции дилера в течение 1 года или на общую сумму 5000 грн. скидка составит 5%, 2 года или 10000 грн. - 10%, 3 года или 15000 грн. - 15%, 4 года или 20000 грн. - 20%).

2. Система накопительных скидок на сервисное обслуживание для гарантийных авто: скидка составляет от 2% до 15%.

Так, в «Автоцентр-Киев» действует накопительная балльная система, согласно которой за каждую потраченную гривну начисляются бонусы, при этом суммарное количество бонусов дает определенный размер скидки от 5% до 15%. В «Автоцентр-Днепропетровск» действует следующая накопительная система скидок: при обслуживании на сумму до 25000 скидка на услуги составляет 5%, на запасные части - 5%; на сумму от 25000 до 40000 скидка на услуги - 10%, на запасные части - 7%; на сумму от 40000 до 60000 скидка на услуги - 15%, на запасные части - 10%; на сумму свыше 60 000 скидка на услуги - 20%, на запасные части - 15%.

3. Система накопительных скидок для постагарантийных авто: скидка составляет от 5% до 20%.

Например, «Автотрейдинг Центр» г. Киев, на обслуживание автомобилей старше 2 лет предоставляет скидку в размере 15% на работы, 12% - на запасные части; для автомобилей старше 3 лет - 20% на работы, 15% - на запасные части. У запорожского дилера «Интеравто» действует скидка в размере 10% для автомобилей старше 2-х лет, от 12% до 15% на автомобили старше 4-х лет, от 15% до 20% на автомобили старше 6 лет.

Кроме дисконтных и накопительных систем скидок во всей дилерской сети также проводятся сезонные сервисные акции и предусмотрены подарки к особенным событиям и праздникам.

Напомним, что программа «ŠKODA 24» /0 800 500 023/ - это интегрированы в единую систему главные ценности бренда, действующие сервисные и клиентские программы, услуги, предоставляемые службами технической и информационной поддержки. Клиенты дилерской сети «Еврокар» всегда могут использовать необходимую им в данный момент услугу или получить исчерпывающий ответ на возникшие вопросы. Качество автомобилей ŠKODA, качество сервисного обслуживания, широкий спектр послепродажных услуг и программ гарантируют владельцам ŠKODA безопасность, комфорт и стабильность на протяжении всего времени владения автомобилем.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" осуществляет реализацию автомобилей марки ŠKODA через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества ŠKODA Auto a.s. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.​

Останні новини