Флешмоб – это новое, быстро завоевавшее популярность и приверженность молодых и драйвовых людей интерактивное шоу. Именно поэтому «Еврокар» из всех массовых мероприятий выбрал столь яркий формат для демонстрации прогрессивных технологий и актуального дизайна бренда ŠKODA.

В выходные дни молодые люди из толпы покупателей торговых центров объединились в танце, который посвятили бренду ŠKODA. Зрителями шоу стали все посетители торговых центров, находившиеся в этот момент поблизости. Гармоничное объединение ŠKODA и новой культуры вызвало живой отклик участников и зрителей шоу. Таким нетривиальным подходом ŠKODA заявила о себе как об инновационном и постоянно обновляющемся бренде.

ŠKODA использует нестандартный подход в своей работе. Поэтому знакомые вещи приобретают новый смысл. Прежде всего, это касается обновленного логотипа ŠKODA, который компания презентовала в прошлом году на международном автосалоне в Женеве. Именно эти черты наследуют и новые модели ŠKODA. Как озвучивалось ранее, ŠKODA планирует вывод новых моделей на рынок каждые шесть месяцев.

Смотрите флешмоб ŠKODA от «Еврокар» здесь:

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества ŠKODA Auto a.s. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.​​

Останні новини