18 июня 2013 года состоялась украинская премьера ŠKODA Octavia третьего поколения. Новая модель была представлена в необычном формате арт-перформанса, призванного обратить внимание на все преимущества автомобиля.

«Используя концепцию арт-презентации, мы стремились подчеркнуть, что создание новой модели – это не только технические и инновационные решения, а процесс творчества, рождающего дизайн на уровне ДНК бренда. Это требует вдохновения и страсти, базирующихся на ценностях и аутентичности марки», - сказала Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар».

ŠKODA Octavia третьего поколения устанавливает новые стандарты в своем классе. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона, удивляя высокой функциональностью, новым дизайном, инновационными системами безопасности, отличной вместительностью и широким выбором разумных решений. Масса автомобиля снижена на 102 кг, при этом увеличена жесткость кузова, которая обеспечивает высочайший уровень безопасности. Инновации коснулись также экономичности и экологичности. Снижен расход топлива и выброс CO2.

Новая ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. “Модульность, высокотехнологичность и широчайший выбор опций позволит максимально индивидуализировать автомобиль под каждого покупателя», - отметил руководитель по работе с клиентами Сергей Николайчук.

«ŠKODA всегда предлагает клиентам больше, чем ожидаешь. Уверена, новая Octavia завоюет сердца ярких, требовательных и харизматичных личностей и продолжит успех модели предыдущего поколения», - прокомментировала г-жа Яковлева.

Больше информации о новой ŠKODA Octavia: ценах, комплектациях, двигателях и др. смотрите на сайте «Еврокар» и промосайте ŠKODA Octavia!

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.​​

Останні новини