Организатором проекта выступила компания «Еврокар» совместно с дилерской сетью ŠKODA в Украине, которая уже на протяжении нескольких лет поддерживает Киевскую городскую клинику Центр сердца благотворительными проектами.

В рамках акции «Тепло сердец» во всех салонах дилерской сети ŠKODA по всей территории Украины будут продаваться эксклюзивные игрушечные Yeti. Купив симпатичного Yeti, вы не только порадуете своего ребенка, но и внесете свой вклад в спасение чьей-то жизни.

Все вырученные средства будут направлены в Фонд Центра сердца на проведение операций детям с пороками сердца из малообеспеченных семей.

Каждый неравнодушный имеет возможность присоединиться к социальной инициативе и внести свой вклад в покупку современного оборудования для сложных операций на сердце.

Кроме того, был организован благотворительный фонд «Сердце на ладони» для сбора средств на лечение детей с пороком сердца. Детальней ознакомиться с работой и программой фонда можно на сайте www.serdze.org.ua

ООО «Еврокар» реализует благотворительный проект «Тепло сердец» с ноября 2008 года. Началом проекта стала передача компанией «Еврокар» для нужд клиники автомобиля ŠKODA Roomster. Этот автомобиль стал первым в автопарке Центра сердца, и теперь он ежедневно выполняет жизненно необходимую для пациентов работу. Кроме того, «Еврокар» совместно с дилерской сетью ŠKODA в Украине ежегодно продолжает сбор средств для фонда клиники Центр сердца. Финансовые средства направляются на покупку необходимого медицинского оборудования, в первую очередь для детского отделения Центра сердца.

Справка:

Киевский городской Центр сердца спроектирован на основе самых современных технических и медицинских решений. Качественное оборудование позволяет проводить полноценную диагностику сердца путем коронарографии, сцинтиграфии и компьютерной томографии. Благодаря новейшим ультразвуковым аппаратам при помощи различных операций (шунтирование сердца, протезирование клапана) специалисты Центра излечивают сложнейшие болезни - стенокардию, гипертонию, порок сердца. В пяти современных операционных и четырех лабораториях ангиографии в год выполняются до 5.000 сложных операций, каждая из которых позволяет устранить врожденный либо приобретенный порок сердца. http://www.heart.kiev.ua/

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества ŠKODA Auto a.s. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. www.skoda-auto.ua

Останні новини