Чемпионат мира по хоккею IIHF и официальный главный спонсор ŠKODA в этом году отмечают 21 год с начала сотрудничества.

Компания ŠKODA Auto поддерживает хоккей на льду уже на протяжении двадцати одного года. Рекордное сотрудничество не имеет аналогов в истории мирового спортивного спонсорства и был отмечен в Книге рекордов Гиннесса. В этом году в помощь организаторам Чемпионата компания предложила 45 автомобилей SKODA Octavia Combi.

«Поддержка хоккея на льду – один из элементов стратегии спонсорства нашей компании», - комментирует г-н Винфрид Фаланд, Председатель совета директоров ŠKODA. – «Подобное сотрудничество способствует укреплению имиджа и популярности ŠKODA в мире. Мы рады предоставить автомобили SKODA Octavia Combi официальным лицам и гостям Чемпионата».

Новая SKODA Octavia Combi появится на рынке в мае 2013 года. Бестселлер SKODA третьего поколения сочетает в себе функциональность, инновационные технологии и элегантный дизайн.

Традиционно на каждом Чемпионате мира по хоккею IIHF 40-50 автомобилей ŠKODA обслуживают должностных лиц и гостей мероприятия. В общей сложности за время 21–летнего сотрудничества пробег автопарка ŠKODA составил около 5.2 млн. километров и за этот период технических проблем с автомобилями ŠKODA не было.

Логотип ŠKODA в центре ледовой арены и автомобили SKODA – символы Чемпионата мира по хоккею IIHF на протяжении многих лет. Символика ŠKODA будет присутствовать на экипировке чешской, словацкой и норвежской команд. Также компания подготовила развлекательную программу для посетителей матчей в Стокгольме и Хельсинки.

Кроме того, для всех фанов хоккея компания разработала бесплатное приложение для смартфонов и планшетов 2013 IIHF WCS SKODA, с помощью которого можно будет получить актуальную информацию и фото с матчей.

В 2012 году сотрудничество ŠKODA Auto и Чемпионата мира по хоккею было продлено до 2017 года.​​


Останні новини