Компания Еврокар, официальный дистрибьютор автомобилей марки SKODA в Украине сообщает о расширении дилерской сети в городе Киеве и приглашает к сотрудничеству новых дилеров.

Основным условием для участия в тендере является строительство 3S концептуального дилерского центра SKODA в Киеве.

Потенциальный кандидат на статус Официального дилера должен располагать в собственности земельным участком под строительство, площадью не менее 0,7 га. Рассматриваемый участок должен находиться на первой линии одной из ключевых магистралей Киева, в районе максимальной доступности для клиентов. Приоритетное расположение локации - минимум 10 км от действующих автоцентров SKODA, район Левого берега.

Новый концептуальный автоцентр должен строго соответствовать требованиям SKODA и иметь в наличии шоурум площадью не менее 345 кв. м.

Для участия в тендере необходимо заполнить анкету кандидата (форму анкеты можно скачать на странице Тендеры ) и направить ее на электронный адрес info@eurocar.com.ua до 14 декабря 2013 года вместе с пакетом документов, указанном в анкете.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

Останні новини