Компания ЧП «Талисман», г. Краматорск, признана Лучшим дилером ŠKODA по итогам 2012 года​​​

Компания «Еврокар», официальный дистрибьютор автомобилей марки SKODA в Украине, подвела итоги деятельности дилеров SKODA в 2012 году, определила Лучшего дилера и отметила работу предприятий в отдельных сферах.

ЧП «Талисман», официальный дилер SKODA в г. Краматорск, стал Лучшим дилером SKODA 2012 по итогам интегральной оценки, которая включает в себя результаты глобального исследования SKODA Customer Satisfactlon Survey (CSS) и основные показатели деятельности предприятий в сфере продаж и сервисного обслуживания.

Согласно проведенного ООО «Еврокар» анализа ЧП «Талисман» имеет самые высокие показатели по SKODA CSS с существенным отрывом от других предприятий, при этом демонстрирует положительную динамику по основным показателям реализации: рост продаж, доля дилера в регионе и пророст доли дилера в регионе:

Показатели​

Прирост продаж 2012/2011

33%

Доля дилера в регионе (новые авто) 2012

1,7%

Прирост доли дилера в регионе (новые авто) 2012/2011

34,4%

Результаты Skoda CSS 2012 (продажа + сервис), max 100%

89,3%



Кроме того, в процессе обработки данных системных оценок деятельности предприятий, ООО «Еврокар» отдельно отметил работу киевских дилеров: ООО «Европа Авто», ООО «1-й Автоцентр Киев», ЧАО «Прага Авто» и дилера в г. Луганск – ООО «Автоленд».

Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, покрывает всю территорию страны и насчитывает 48 предприятий. В сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг по покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается системой менеджмента качества, сертифицированной в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

Исследовательский проект SKODA Customer Satisfaction Survey (CSS) стартовал в Украине с января 2012 года. Основной целью внедрения проекта является определение действительного уровня удовлетворенности клиентов (владельцев автомобилей) маркой SKODA в Украине. Проведение исследования CSS дает возможность получения широкой информации об удовлетворенности клиентов в целом, а также предоставляет информацию о детальных причинах негативных результатов — вплоть до отдельного дилера либо сотрудника. Кроме того, исследование дает возможность проанализировать причины и предпринять необходимые мероприятия по улучшению удовлетворенности клиентов.

Останні новини