​​Сегодня, 1 марта 2013 года, на заводе «Еврокар» (Закарпатье) стартовало производство новой модели SKODA Rapid. В конце марта автомобили можно будет приобрести в салонах официальных дилеров SKODA.

​​​​Благодаря таким своим характеристикам как просторность, элегантность и доступность SKODA Rapid устанавливает новые стандарты в сегменте компактных седанов. По сравнению с конкурентами SKODA Rapid предлагает максимальный уровень практичности благодаря кузову лифтбек. Владельцы SKODA Rapid по достоинству оценят рациональные решения, новейшие технологии, экономичность и высокий уровень безопасности.

​​SKODA Rapid – один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. В ходе краш-теста Euro NCAP SKODA Rapid получил максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей. Пять звезд были присуждены SKODA Rapid за вспомогательные системы безопасности.

​​​​Стоимость SKODA Rapid в комплектации Active c двигателем MPI/75 л.с. 5MG составляет 122 810 грн.* Больше информации о модели можно найти на сайте ООО "Еврокар" http://www.eurocar.com.ua, а подобрать свой персональный вариант модели - на промо-странице SKODA Rapid http://rapid.eurocar.com.ua/.

​​На текущий момент завод «Еврокар» выпускает полный модельный ряд SKODA. В период с 2003 по 2008 год «Еврокар» наряду со SKODA также производил такие марки автомобилей как Volkswagen, Audi и Seat. 20 ноября 2012 г. с конвейера завода сошел 150-тысячный автомобиль.

​​Справка:

​​​​ЧАО «Еврокар» входит в Группу компаний Атолл Холдинг и расположено в Ужгородском районе Закарпатской обл. Место для строительства завода «Еврокар» обусловлено географическим положением: эта территория граничит со Словакией и Венгрией. Строительство завода было начато 23 июля 2001 г. Общий объем инвестиций в проект «Еврокар» составляет 250 млн. долларов США. ЧАО «Еврокар» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001, OHSAS 18001.

* Цена указана по состоянию на 01.03.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 01.03.2013;

​​** Кроме двигателя MPI/75 л.с. 5MG.

Останні новини