Компания «Еврокар» приглашает всех владельцев автомобилей ŠKODA принять участие в сервисной акции и подготовить свой автомобиль к весне с экономией 20%!*. Специальное предложение действует до 25 апреля 2014. ​​​

Все клиенты сертифицированных СТО SKODA, записавшиеся на сервисное обслуживание в период с 1 по 25 апреля 2014 года получат скидку 20 %* на следующие услуги: проверку тормозной системы, диагностику ходовой автомобиля, проверку уровня технических жидкостей, проверку стеклоочистителей и омывателя, проверку приборов освещения и регулировки фар.

Дилерская сеть SKODA в Украине признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Все дилерские предприятия «Еврокар» ежегодно проходят сертификацию со стороны SKODA Auto a.s. на предмет соответствия высоким корпоративным требованиям производителя. Специалисты дилерской сети проходят систематическое обучение и совершенствуют профессиональные навыки, а при обслуживании и ремонте используют только оригинальные запасные части, рекомендованные производителем.

Специальное предложение действует по всей территории Украины в дилерской сети Еврокар.​​

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* Скидка в размере 20 % от текущей стоимости распространяется на следующий перечень сервисных услуг: проверка тормозной системы, диагностика ходовой автомобиля, проверка уровня технических жидкостей, проверка стеклоочистителей и омывателя, проверка приборов освещения и регулировки фар.​​


Останні новини