Сегодня, 4 февраля 2013 года, ООО «Еврокар» официально публикует прайс-лист на украинские SKODA Rapid. Производство модели на заводе «Еврокар» стартует в марте текущего года, с апреля автомобиль можно будет приобрести в салонах официальных дилеров SKODA.

Стоимость SKODA Rapid в комплектации Active c двигателем 1,2 MPI/55kW составляет 122 810 грн.* В базовую комплектацию модели включены центральный замок, кондиционер «CLIMATIC»**, омыватель и очиститель заднего стекла, тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, радиоподготовка, 4 динамика, радио «BLUES» 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, запасное колесо со стальным диском, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сиденье, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет «плохие дороги» и многое другое. Традиционно покупателям SKODA предлагается широкий диапазон дополнительных опций, который можно подобрать по своему вкусу и заказать в производство.

Дизайн вне времени, чистота линий и динамизм отображают новый стиль SKODA, воплощением которого стал новый Rapid. Уверенные формы и острые углы намекают на дизайн будущих моделей, тем самым гарантируя, что простой и эстетичный вид автомобиля будет цениться долгие годы. Интерьер автомобиля – яркий пример изысканной организации просторного салона, присущего SKODA. Благодаря таким своим характеристикам как просторность, элегантность и доступность SKODA Rapid устанавливает новые стандарты в сегменте компактных седанов. По сравнению с конкурентами SKODA Rapid предлагает максимальный уровень практичности благодаря кузову лифтбек. Владельцы SKODA Rapid по достоинству оценят рациональные решения, новейшие технологии, экономичность и высокий уровень безопасности.

SKODA Rapid – один из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. В ходе краш-теста Euro NCAP SKODA Rapid получил максимальное количество баллов за защиту взрослых пассажиров и детей. Пять звезд были присуждены SKODA Rapid за вспомогательные системы безопасности. Кроме того, с момента своего появления на европейском рынке SKODA Rapid уже успел подтвердить свое исключительное качество завоеванными наградами. Так, на церемонии награждения «Золотой руль» от AUTO BILD SKODA Rapid вошел в ТОП-3 лучших автомобилей среднего/выше среднего класса.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

* Цена указана по состоянию на 04.02.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 04.02.201;

** Кроме двигателя 1,2 MPI/55kW.​​

Останні новини