28-29 августа 2013 года, пребывая в Киеве с рабочим визитом, Председатель правления SKODA Auto г-н Винфрид Фаланд посетил два крупнейших дилерских центра марки.

В рамках рабочих переговоров топ-менеджмента SKODA Auto и компании «Еврокар“, делегация во главе с Председателем правления SKODA Auto г-ном Винфридом Фаландом оценила работу двух киевских дилерских центров, недавно прошедших ребрендинг в соответствии с новыми корпоративными стандартами SKODA.

Топ-менеджмент компаний SKODA Auto и «Еврокар» посетили два концептуальных автосалона "Прага Авто" и «1 Автоцентр SKODA» и высоко оценили как результаты работ дилерских предприятий, так и качество обновленного дизайна.

«Одним из элементов стратегического развития SKODA на ближайшие годы является эмоционализация бренда. Новый корпоративный дизайн, в том числе корпоративное оформление автоцентров – это часть новой концепции. Я рад увидеть автоцентры такого высокого уровня в Украине и слаженную работу персонала с клиентами SKODA,» - прокомментировал г-н Фаланд.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества SKODA Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть «Еврокар» является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждает международный сертификат ISO 9001:2008, удостоверяющий эффективное действие системы менеджмента качества.​

Останні новини