В период с 26 ноября по 20 декабря 2012 г. каждый желающий имеет возможность протестировать модели SKODA Fabia, Octavia, Superb и Yeti в захватывающей он-лайн игре. Победитель получит сертификат на уикенд в загородном комплексе под Киевом! Приложения реализованы на промосайте www.skodadrive.com.ua и на Фейсбук http://www.facebook.com/skoda.ua.

Автомобиль SKODA Fabia отличается высоким уровнем надежности, уникальным дизайном, исключительными показателями активной и пассивной безопасности, отличными техническими характеристиками.

SKODA Octavia – это оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценовому предложению. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей Octavia позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения.

SKODA Superb - автомобиль с оригинальной комбинацией роскошного седана и рационального универсала, который предлагает множество инновационных и дизайнерских решений, просторный салон и вместительное багажное отделение.

Skoda Yeti является воплощением инновационных конструкторских разработок. Этот современный автомобиль предназначен для комфортной езды в городских условиях, а так же в условиях, требующих повышенной проходимости. Новейшие технологии гарантируют устойчивость и легкость управления на любом виде дорожного покрытия.

Познакомьтесь с увлекательным миром автомобилей SKODA, ощутите удовольствие от увлекательного заезда на компактной и маневренной Fabia, комфортной и надежной Octavia, элегантном и респектабельном Superb, мощном и функциональном Yeti!

Правила и подробности на www.skodadrive.com.ua и http://www.facebook.com/skoda.ua

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины.​​

Останні новини